Татьяна Финогенова

К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили - "один пишем, два в уме???"

Ответы
Николай Комаров

Передо мной лежит твоя судьба,
События, прочитанные в картах.
Надежды тайные, пороки бытия,
Победы, продиктованные кармой.

Арахна, расставляющая сеть,
Плету из слов и жестов паутину,
Но удается только рассмотреть,
Как Жрица весело тебе хохочет в спину.

Мелькают Дамы длинной чередой,
Меняются лишь масти их и лица.
Я расскажу тебе об этой и о той
И дам возможность снова ошибиться.

Волк и Собака лают на Луну,
А значит, будущее скрытно и туманно,
Но Колесо Фортуны поверну -
И лягут в прошлое сомненья и обманы.

Ты - Шут, Глупец, шагнувший в никуда,
Ты - Маг, Жонглер, возникший ниоткуда.
Умеренность, тягучая вода,
Алхимия, рождающая чудо.

Ты - Император, янский дух борьбы,
Диктующий этические нормы,
Но сквозь меня струится нить твоей судьбы
Мне дали прялку северные Норны

Я поменяю имидж твой и стиль
В застывшем сердце вызову цунами.
Мы встретились в подножье Иггдрассиль,
Вселенная качается над нами.

Денис Чернов

зато математика в СССР была на высочайшем уровне... Довелось мне на последних двух курсах читать матан и первокурсникам, я был в шоке. Вчерашние выпускники пришли со знанием предмета на уровне 10 класса. Семестр первый только догоняли программу...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да начальные классы вообще бред какой то. было очень смешно смотреть как одноклассники считали на пальцах. какой кретин вообще придумал считать на пальцах?

Сергей Загребин

А как тогда вы думайте была ли промывка мозгов в советские времена когда всем навязывали что Сталин вождь всех народов и т.д.???

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Анатолий Бабий

Помните у Райкина- Сто тысяч зрителей да по одному рублю? Пять пишем, три на ум пошло. Будут бешеные деньги...

Олег Залыгин

зато сейчас...ёжики на двух ножках бегают,бегемоты летают,ветки говорят.....Прям воспоминание обкуренного

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, о черном. Я сегодня с котом поругался. Сначала накричали друг на друга, а потом он меня покусал.

Эдуард King

Кто как это понимал! Так в торговлю такие и попали! Покупаем за 100, продаем за 300. На эти 3% и живем! 😄

Елена Прекрасная

в школе научили много чему полезному! до сих пор жду, когда же мне пригодятся синусы и косинусы? 😄

Олег Таб

если б все черные бухгалтерские доки снести в одну кучу,то они бы не уступили пирамиде Хеопса..

Анна

Любопытное высказывание и предположение

Олег Таб

опыт,бл@)

Анна

И опыт сын ошибок трудных ...

Олег Таб

ошибки прилагаются как вещь доки)тоже большая пирамидка

Анна

... и гений парадоксов друг

Олег Таб

парадоксы квасят,а гений парадоесов...выпьем паства по единой..

Анна

Браво, Олег!

Александр Дёмин

Так же научились убеждать, что у ветвей родословного дерева появлялись "корни квадратные". 🙂

Л Т

Так русский человек он нигде не пропадет, потому, что уровень образования высокий... Был)))))

Serёga Molchanov

иногда так глубоко в уме оставляем, что к концу года глядишь и на новую иномарку хватает...

Анна

🙂

Татьяна Комарова

не нужно вспоминать.что нам преподавали в советские времена,сейчас вся система другая.

Moses Tavdidishvili

Почему два? Там и десятки и сотни бывали.... Формула такая: Один пишем, остальное в уме.....

Анна

Да, Вы абсолютно правы! Это было написано в шутку ...)

Трофимов Владимир

по этому у бухгалтеров и кассиров были нарукавники - что бы деньги серые легче ныкать...

Анна

Находчиво однако

Наталья Вагина

Да были такие времена. Не было программ специальных, делали ажур руками, вот поэтому....

Lina

100% учителя иммеют в виду "черную" бухгалтерию, говоря ученикам "один пишем, два в уме"))

Андрей Шевченко

это россия,что в голову вложили,да это ещё и работает,то этот способ никогда не умрёт.