Анна Елизарова

2 Учебных года пройти за 1 год.

Здравствуйте. Я учусь в 10 классе МОУ *** СОШ Лен. обл. Прошло уже больше 2 месяцев, и меня не покидает мысль окончить школу экстерном. Можно подробнее объяснить мне момент становления экстерном и его действия (нужно ли выдавать весь материал 10-11 классов сразу или отдельный экзамен в конце года) .
Заранее спасибо.

P.S:Если что, пишите в лс.

Надежда Малышева

Знаю что нужно выдавать весь материал и экзамен тоже здавать