Ваня Власов

что должен знать и уметь первоклассник к концу учебного года

Rasul Abdullayevich Bekeshov

почему вы спрашиваете?

Алена Еськова

хотя бы самостоятельно ходить в туалет..

Артур Давлетшин

1. Самостоятельно одеваться, питаться, пить, ходить в туалет, разумеется.
2. Самостоятельно делать небольшие покупки в магазине.
3. Знать компьютер, включая Microsoft Office.
4. Знать таблицу умножения, четыре действия арифметики, уметь интуитивно писать по-русски практически без ошибок :))))
5. Уметь интегрироваться в коллективе ЛЮБЫМИ способами, кроме общественно-вредных :))))
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.