Лена Савина (Иванова)

Что должен знать и уметь инженер

ответе мне на 2 вопроса:
Что Квалифицированный инженер должен знать?

Что Квалифицированный инженер должен уметь?

Ольга Новикова

Вопрос как минимум детский. Какой инженер, в какой сфере деятельности, какие обязанности... Нужны детали, да к тому же и нет таких узаконенных универсальных обязанностей и умений инженера. Для этого существуют должностные обязанности, принятые в каждой конкретной организации на каждой конкретной вакансии.

Stanislav Kim

знать физику процесса, уметь делать хоть что то руками!!!

Андрей Сергеев

есть диплом и где!? диплом

Игорь Титов

На сайтах по поиску работы работодатели пишут свои требования. -HH.ru, Superjob.ru.