Варламов Владимир

какие кроссовки лучше? адидас или пума?

Ответы
Альбина Хаялиева

В молодости пума ценились лучше,т.к.ширпотребом они не были,лимит на них был производственный,а сейчас хрен поймешь где адидас,где пума-все Китай!

Наина Жукова

в которых удобнее,бренд не всегда важен....я вообще предпочитаю Найки=)))ну а если,по твоему вопросу,то адидас...я не носила пуму=))

Дарья Меньшикова

этот вопрос не ко мне я ношу кеды и марка меня не больно интересует когда я что то покупаю мне главное удобно и красиво)

Ольга Филиппова

Не разбираюсь.Есть одни дешёвые,в них полы мою на лестничной площадке.Ну и так.пусть будут,на всякий случай

Лариса Смирнова (Романова)

:)о это на любителя..о вкусах не спорят..вам в чем удобнее???..в том и ходите или бегайте...как пожелаете... 😉

Муза Чупахина

НИКОГДА не носила и НЕ БУДУ НОСИТЬ КРОССОВКИ!!! ЖЕНЩИНА должна СОБЛАЗНЯТЬ КРАСИВО НОЖКОЙ!!!

Евгений Устинов

А это какой лэйбл Вам больше нравится! Всё равно всё это сшито в Китае, так какая разница!:)

Марина Денисова

Владимир ну что вам ответить?Я бы взяла и одни,и другие 🌹даже не сомневайтесь!!! 😄 😄 😄

Лариса Бородина

кроссовки вредли для ежедневного ношения...... настоящие надо купить за границей.....

Elena Still

главное чтоб были удобные а какая фирма без разницы все равно китайцы выпускают

Виктория Бершеда

кто носит фирму адидас тот настоящий пи,,,,,,,,,,, а кто носит пума пукает без шума 😄

Людмила Мошкова

Владимир ,не могу ни чего определенного сказать ,ни когда не носила,настоящих.

Татьяна Пальмина

изготовлено все в Китае..только отличаются качеством..а все остальное Бренд..

Наталья Меньшенина

Здрас-сте! Я не эксперт. На вкус и цвет... Тут больше в личных амбициях дело... 🙂

Ва
Валерий

и в тех и в этих пройдись, - сразу поймешь, что тебе лучше... они, - кому как...

Ви
Виталий0971

И те, и те хороши, оба имени на весь мир известны, но я бы выбрал ПУМА.

Люся Серова

самые лучшие -сшитые бакинскими армянами-им уже 30 лет а они живые....

На
Надежда

Которые соответствуют Вашей стопе. Мне пума вообще не подходит 😞

Ирина Шнейдер

Смотря для чего. А мне пума нравится. Хотя адидас может и лучше!

Любимая Зая

я не знаю и adidas и пупа хорошая фирма, но я одеваюсь только в adidase