Шамиль Яфаров

Какова структура политического строя сегодняшней РОССИИ?Какова политическая форма првления РОССИИ кремлем?

Ответы
Весна

В соответствии со статьей 1 Конституции Российская Федерация - есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. но это согласно Конституции...))) Судить же о правлении России Кремлем не горазда, считаю, что слишком многое скрыто от глаз, ушей и умов наших))

Ильсияр Каримова

В политическом процессе взаимодействуют различные субъекты политики и факторы, в результате чего происходят изменения и преобразования в политической сфере общества.

Марат Махмутов

По моему мнению, политическая форма правления двойная: есть демократия, также явный капитализм. Они взаимодействуют между собой и борятся за лидерство в политике.

Black Haund

Политический строй это сложный вопрос это точно не капитализм и не социализм. Скорее коррупция перемещенная с анархией и капитализмом.

Алексей Турбин

Политический строй - демократическая федеративная республика. А форма правления - президентско-парламентская.

Зинаида Дудченко

И хоть от кремля меня отделяют тысячи км, скажу так, Шамиль Яфаров,смутные времена.

Veronika Akimova

я считаю, что сейчас в России происходит смешение всех политических строев

Alexandra Alexandra

они сами по себе в кремле им хорошо,а на остальных,ну вы сами видите

Татьяна Савельева

мы живем по закону сказки вот кто то придет и за нас все исправит

Галина Денисевич

ой. ..надоела история кпсс....и мне все равно. на чем они играют..

Валентина Трубина

Госпидя, как будто попала на экзамен по политэкономиии бррр...

Н.
Надежда .

так грузить в субботу с утра...нет..это несправедливо......)))))

Просто А...

всё больше и больше начинает походить на неомонархию.

Серж-Пьер Дю Переваль

Хреновая и структура, и форма правления, как всегда.

Попова Светлана

я стараюсь к ним не лезть, там таких своих хватает.

Галия Зиганшина

извините, но политику не понимаю и не принимаю!!!!!!!

Оксана Васина

Политика не интересна.Я за мир во всём мире

Людмила Попова

Посмотрите в Интернете, там все написано

Лязиза Алимбекова

понятия не имею. и даже не интересуюсь

Джек Джагер

О Татар)....Авторитарный скорей всего)