Марина

Мекраба, которую захватывает самое кипящее сознание это Солнце? Оно же внутреннее ядро Земли. Поэтому Маск и хочет затемнить его.

Ответы
Сергей Пастухов

Если отодвинуть пока Мекрабу и "кипящее сознание" то мне кажется я понял. Вам , Марина мало такого задротского подхода кко всему. Это им нужно всё дотошно рассмотреть, и понять КАК. Ну за одно и дать всему название. Вам важнее узнать ЗАЧЕМ. ?.
Лет двадцать назад, или больше попалась мне книжка в библиотеке. В ней тоже рассматривались некоторые вопросы ..... мм.. эволюции Материи в общем. ( живой и не живой. Любой)
Сейчас я не могу вспомнить ни авторов ни названия. Пытаюсь найти ту книжку и не могу.
Там вскользь рассматривалось КАК и совсем не затрагивалось ЗАЧЕМ.
Но проглядывалось направление. КУДА

Сергей Пастухов

Эт понятно, математика за тем и есть чтобы пользоваться. "Сочтено, Измерено, Взвешено"
Но я же всего лишь о геометрии. Ну Декарт же! Вперёд, вбок, вверх. Еще-то куда? Да некуда. И слова такого нету.
Ну время еще сюда же прикрутили, Ну ОК, но Время это не геометрия.

Марина

Ещё по спирали и в червоточину. Природная система координат это "флейта будды", как цунами воронка.

Марина

https://habr.com/ru/articles/406897/

Сергей Пастухов

👍😄. Смешная мышь!
Только какого хрена она жрёт трёхмерный сыр? Её же так не прокормить Это как наших обычных кормить нарисованным сыром. И сама не наелась и двумерного пацана голодом оставила.

Марина

Вот вот)).. Как в сериале чёрное зеркало.. и еда не приготовленная лично голограмма и одежда, король получается голый). Опыты про еду я видела фильмы про Освенцим. Людей типа кормят стимулируя мозг или закачивая гипноз чтоони поели и они довольны и служат хорошо.

De
Denis

Есть отличия между солнцем и плазмой земли. На поверхности солнца протекают водородные реакции (переход из водорода а гелий и обратно), Этого на земле нет.

Crazy Snowman

Ох уж этот вездесущий Маск 😂

Марина

☺️🍦🍊

Crazy Snowman

🍱🍶🍺 Саке без пива - деньги на ветер 😉