Алексей Щербаков

помогите пожалуйста бросить курить, срочно! такие ответы как не надо было начинать . и т. д не принимаются !!!

Лиля Абдулина

вбей себе мысль в голову. Ты русский -не прокурыш, не алкаш. тебе дети нужны наследник здоровый. у тебя есть цель в жизни а без здоровья её не достигнуть. я так бросил. поправился и помолодел

Жолчубек Дюшембиев

Таблетки ТАБЕКС в аптеке купи.. сто проц. за месяц бросишь..

Дмитрий Юдин

Такие дела срочно не делаются.

Екатерина Асеева

Без подключения мозга, за чужой счет и без ломки этого не бывает, особенно срочно! Не мы сигаретку тебе подсовывали, сам сосёшь ежедневно.

Хочу Секса .......

Срочно не получится. Вообще советую почитать про курение, может это вам поможет, как-то переосмыслить ситуацию: http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie.html

Grisha Brinza

вон сосед раком заболел сразу бросил ..