Елена

Кто такая Диана Шурыгина,что хорошего она сделала для людей,что первый и второй каналы ТВ на перебой приглашают её на передачи?

Ответы
Сергей К.

Лена а ты знаешь раньше в Советской школе многие писали сочинение на тему "Герой нашего времени" и просили учеников сравнивать литературных персонажей с настоящими реальными героями ....Так вот сейчас в моде Лолиты Набокова ... это сейчас героини нашего времени ... Был один американский разведчик Ален Даллас так вот он писал что СССР можно развалить только морально разложив молодежь ... Лена ты думаешь просто так на Западе началась в 60-е годы сексуальная революция которая в итоге в 90-х полностью овладела нашей страной ... а в 2000-е годы мы получили плоды ... дети сейчас больше смотрят и слушают что в интернете напишут и скажут ...

Елена

Значит,Диана плод прозападной сексуальной вседозволенности

Сергей К.

А вы заметили запад уже дальше пошел ... геи однополые браки дети гендеры ... сила России в семье это наше национальное достояние ... думаю следующий шаг разрушение институт брака и семьи ... у нас уже многие девушки живут без регистрации ... например моя дочь 10 лет живет с мужчиной но отношения не регистрируют ... это пока только первые шаги

Елена

Да Россия как губка стала- все впитывает,особенно плохое

Сергей К.

Все через молодежь идет ... и мы в 70-е годы пили водку из горла и при мне в школе 10-классница родила ... все было но не было интернета куда сейчас все выкладывают и на что равняются ... а не было бы интернета большинство этих затей как групповые изнасилования и драки не было бы некому показывать свои "подвиги" ..

Nikas Juozaitis

Это медийный персонаж, на 100% телевизионный продукт. Нашли малолетнюю бесстыдную шлюху, а таких полно, раскрутили историю по ТВ. Что там правда, что придумано, понять невозможно. Рейтинги передачи зашкаливали, народ, охочий до копания в чужом грязном белье, прилип к экранам. В итоге все прекрасно заработали - и авторы этой мерзости, и сама Шурыгина со своими родителями. А другие малолетние дурочки поняли, как надо денежки зарабатывать. ТВ научило. Это такие скрепы.

Наталия Евдокимова

Простите,а кто постоянно отрицал просмотры российских телеканалов.Или это касалось только политических шоу?А низкопробные шоу привлекают внимание?Кстати,очень Вам рекомендую посмотреть хотя бы одну передачу Владимира Соловьева. Хотя бы вчера в 23-15 по Москве.Даже горластый Якуб Корейба,припертый к стенке фактами,корчил рожи,но не мог противопоставить ничего четким комментариям присутствующих.А вот о чем идет речь в Вашем комментарии,я затрудняюсь прокомментировать,т.к. не смотрю такие передачи.Органически не перевариваю копания в грязном белье и приглашения в программы из глубинок сельских давалок.Прошу прощения за грубый термин.Но называть таких даже проститутками как-то не хочется.

Селия Вымри

Потому что о серьезно о жизни говорить нельзя. Поэтому обсуждают всяких фриков. Если серьезно говорить о жизни, всплывет необходимость национально-освободительной борьбы. А заправляет всем у нас Америка, которой эта борьба конечно не нужна. Врать они не знают как. Сказать, что все хорошо - это глупость. Сказать, что все плохо - нужно говорить, как решать проблему, а решение их не устраивает. Поэтому уводят в сторону фриков.

Валентина Рязанова

У них семья зарабатывала тем, что эта малолетка с 14 лет сооблазняла пацанов, а потом шантажировала их , две семьи заплатили ей по 500 тыс руб, а семья этого парня отказалась платить. Друг его хотел отдать им свою машину, но это было бы наглядным вымогательством. Эта шалава прославилась на ТВ, а раньше было позором прославиться таким образом.

Елена

Дрянь однако первостатейная

Валентина Рязанова

Теперь она звезда телеэкрана. Этим неплохо зарабатывает.

Елена

ТВ стало частным вот всякую дрянь и показывают ради рейтингов

Валентина Рязанова

Слесаря, сталевары , строители у нас теперь не в почёте.

Елена

Да что рабочие- теперь ни летчики,ни инженера, ни ученые не в почете! Только "звезды"и прос......и

Fallen Angel

Я выскажу лично своё мнение: Это уже пьющая и совсем не девственная малолетка, которая мало того что сделала своё имя своим детородным органом, поганым языком и проплаченным пиаром, она ещё и подпортила жизнь нормальному парню, который купился в гуляющей компании на похотливую самку.

Елена

Одного не понимаю-зачем это выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение!! Или за это деньги неплохие платят?

Fallen Angel

Вот и я, в том числе про это, люди, не дай то Бог кому, если их изнасиловали, лишний раз из дома не выходят, зато эта звездится в бассейнах, саунах и пиарится на ток шоу при чём используя диалект такой же как и её интеллект!!!!

Елена

Я мало смотрела про нее,но вы правы- с интеллектом проблемы

Fallen Angel

Я посмотрел интервью с парнем и только потом решил в интернете посмотреть всё что с той ситуацией связано... свои выводы я Вам вкратце описал... извините если получилось грубовато.

Елена

Бывает

Алекс Венцель

Девушка, прославившаяся после скандала об изнасиловании в Ульяновске. Сейчас все телепередачи строятся на скандалах. Давно замечено, что именно скандалы привлекают много любопытных, а тут и рекламку им можно подсунуть...Вот потому и приглашают её то туда, то сюда...)))

Елена

Я не смотрю передачи " Давай поженимся"и тому подобное

Алекс Венцель

Я тоже, но переключая каналы иногда на такое натыкаюсь...Прочитайте мой небольшой рассказ "Не верю" https://www.proza.ru/2012/12/18/1620

Тетя Фрося

ЕЙ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ МАЛО ТОГО ЧТО ВЕДЕТ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАК ВОТ ТЕБЕ НА НА ВСЮ СТРАНУ НА ПОКАЗ - ВИДНО НЕТ БОЛЬШЕ ТЕМ А ЦИМБАЛЮК УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛА СИДИТ НА ПЕРЕДАЧЕ ГЛАЗА К ВЕРХУ ПОДНИМАЕТ- ЕЙ БЫ ПОДЛЕЧИТСЯ НУЖНО В ПСИХУШКЕ, А ОНА ТУТ НАМ ГЛАЗКИ СТРОИТ

Кот Обормот

Так она уже лежала в психушке. ))

Елена

Раньше это позором считалось, а теперь на всю страну хвастается этим.

Тетя Фрося

ОПЯТЬ ЕЕ В ПСИХУШКУ НАДО ПУСТЬ ТАМ ГЛАЗКИ КРУТИТ

Кот Обормот

Её надо в тюрьму за заведомо ложный донос и клевету.

Елена

👍

Анатолий Ялфимов

Диана Алексеевна Шурыгина – девушка, прославившаяся после скандала об изнасиловании в Ульяновске. После того как ее дело получило общественный резонанс, Диана стала частой гостьей ток-шоу вроде «Пусть говорят» и «На самом деле».

Елена

Всякое позорище вытаскивают на ЦТВ

L S D

Изнасилованная девочка, которую сделали жертвой грязного тв-пиара, а теперь мусолят и хейтят до усрачки, не в состоянии заткнуться и забить уже, вынеся из истории лишь один смысл: НЕХЕР НАСИЛОВАТЬ!

Андрей

Товарищи на ТВ думают что народ дебилы и быдло, вот и втуляют подобное фуфло. Что у них в мозгах, тем и пытаются накормить нас. Деградация и регресс на лицо не только на ТВ но и в мире уже.

Никифоров Валерий

Эта женщина показала ,что даже бляди могут доказать факт изнасилования .Парни . которые мнят себя крутыми .должны задуматься . стоит ли вести себя как персонаж порно фильма

Агния Андронова

Первому и второму каналам деньги некуда девать - они их отдают малолетней шлюшке в виде гонорара за участие в передачах, полностью посвященных этой ушлой авантюристке.

Борис Козловский

девочка которая зарабатывает изображая из себя жертву насилия.. Но по ней видно что не далекого ума.. и уже давно знакома с сексом..))) Ну а каналам надо время заполнять...

Иван Бовкун

Я её и не знаю,но знаю одно,что у нас хоть жопу пару раз крутани по ТВ и она начнет быть узнаваема,её начнут везде приглашать,брать автографы,так мы с придурью устроены.

Кос Т_Я_

Вообще не понимаю зачем ее зовут на тв . В восточной стране от стыда згорела Думаю это делают для того чтобы отвлечь население от реальных проблем

Елена

Тоже так думаю

Вадим Сперанский

17 летняя девица которая систематически спала с 18-20 летними парнями а потом шантажировада их обвинениями в изнасиловании. Если не ошиьаюсь

Елена

Понятно

Борис Моор

Это любительница выпить и потрахаться, к тому же грубит людям старше и умней её. Одним словом, будущая светская львица, в нашем понимании...

Михаил Цветаев

Ну наверное какая-нибудь передовица социалистического труда или знаменитая лётчица,покорившая очередной рекорд высоты или скорости?))

Диоген

ФАНТИКИ!! Бледно зелёные фантики.. На которые они молятся!! Это у них нынешнее БОЖЕСТВО!!))
Глупые и неразумные дитишки.. Что ещё сказать))

Владимир Ефимов

ТВ давно превратилось в помойку, следуя помоечным интересам большинства "зрителей", которые определяют рейтинг и рекламный гонорар.

Ни
Ника

Пусть бы увидели другие проблемы народа и показали Фродо ели...Шурыгины ,джижихаряны.тепеть еще Серов..можно быть неплохим артистом,певцом..но плохим мужчиной.отцом,человеком

Владимир Ефимов

Кого проблемы народа сейчас интересуют? Интересуют только счета, дивиденды и курс на бирже.

Елена

да уж!!

Ни
Ника

Как всегда,Вы,Владимир ,правы!