Евгений Снежин--Бригиневич

вечность .. она и есть = бесконечность космоса но не сраной земли - изадили людишки Землю - МАТЬ! долбанные Твари !?

Ответы
Татьяна Черненкова

А на третьей орбите — кто это
Адрес солнечный взял для себя?
Это наша родная планета!
Это наша родная Земля!
Мы рассмотрим теперь геосферы.
Что ж, Земля состоит из ядра,
Сверху — мантия и литосфера,
В литосферу же входит кора.
Покрывает кору гидросфера —
Оболочка то есть из воды.
Завершает дизайн атмосфера —
Оболочка воздушной среды.
Удивительнейшей геосферой,
Той средой, где способна быть жизнь,
Называется здесь биосфера.
Ты что знаешь — теперь расскажи!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

нет звука

Татьяна Черненкова

У себя включите звук., со своей стороны.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! ВКл. ! Спасибо ВАМ!))🖼

Создатель Реальности

в космосе нет вечности, ак как расширение идет за счет отрицательной энтропии и при достижении уникального заряда - все схлопнется моментально

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага?! КАк при взрыве?................... Моментально расширилось.. А ныне ? Идёт на ... моментальное Сжатие!?)0

Создатель Реальности

пока не достигло критической точки

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно... ещё Время не настало?!))🖼

Создатель Реальности

не настало

Евгений Снежин--Бригиневич

И никто не знает..!? Один БОГ ведает?

Николай Костров

ДЕБИЛЫ... Приезжаю на Рыбалку, прежде чем , разобрать снасти, убираю, тару, и мусор, вокруг, что оставляют после себя, Суки. Согласен - Твари.

Евгений Снежин--Бригиневич

...УФ!? Арийцы прилетели с земли Троары, созвездия Орион. У них были зелёные глаза, соответствовавшие их солнцу – Рада. Голубоглазые Святоруссы прибыли из созвездия Макоши (Большой Медведицы)...и выделялись среди звезд Чертога Макоши- вторая от края ручки «ковша» - звезда Мицар, и находящаяся рядом с ней, еле видимая невооруженным глазом, звезда Алькор (их рассматривали, как коня и всадника на нем)!...

Ир
Ирина*Z

Люди тут вообще ни при чем. Это те твари.. которые долбанные.. 😐😳

Вера Гудкова

Женя,что это Вы ругаетесь!))). Обидно, что не берегут Землю!

Вера Гудкова

И главное к балету меня приучила простая рабочая со стройки.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого !?... Балет ? Я как -то и не воспринимал ..

Вера Гудкова

там ведь и музыка очаровательная, видела как танцевал Барышников...

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! Музыка мне по нраву!))

Вера Гудкова

👍☕🍫🍑

Игорь Морозов

А вы кому всё это пишите ? Неужели есть поклонники?

Камола Насирова

ой спасибки что показали кто я есть ))

Вечеслав Дмитриев

самоубейся . начни с себя !

Евгений Снежин--Бригиневич

Души боль не доверить н и к о м у ?!
Ведь тайны сердца людям — ни к чему!..

Елена Власова

есть альтернатива?

Евгений Снежин--Бригиневич

мало выбора ......Ни на один вопрос чётко и ясно ответить не можете, но кайфуете от заигрывания со своими похотливыми животными инстинктами. Такой вы видите юность. Убедить нас в обратном не в состоянии.

Елена Власова

вы сегодня белену ели?

Eлена Вологжина

Женя, не ругайся

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!) ...................Простите - 🖼 Ради БОГА!..... - исправлюсь!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Больше не буду!))....🖼

Lu
Lunarberries

Ради "денег".

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно .. - 🖼 Прибыль ? капиталисты долбанные .......

Lu
Lunarberries

Если бы людей не было планета бы не умирала.

Евгений Снежин--Бригиневич

пчёл жать .. их уничтожает сотовая связь ...

Lu
Lunarberries

А голубей уничтожает голод и неправильное питание.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ....едят что ни попадя.....🖼

Lu
Lunarberries

Люди их кормят хлебом но ведь можно взять любую крупу и это будет полезнее хлеба.

Евгений Снежин--Бригиневич

пшено = я д для них и хлеб с плесенью ..

А.
Анастасия .

угу