Юрий Люлин

Пожалуйста!!! Кто видит и чувствует... Фото трёхлетней давности. Что сейчас на душе у него .Что он чувствует.. Очень прошу

Дмитрий Мельниченко

Лезть в чужую судьбу и следить там большой грех. Это касается вас. Хотите судьбу ему сломать выставляя фото колдунам да ведьмам?

Александр Андрусенко

Человек болен сейчас... у него проблемы с сердцем.... тоска на душе... ощущение потери.... у него сложные отношения с одним из детей.... он это сильно переживает.... скорей всего с дочерью....