Николай Туркин

Чем отличается " Остров Невезения " от " Страны Дураков " ? ))

Ответы
Елена

остров в океане и все живущие, на нем рождены в понедельник.в стране дураков нет жителей. Это волшебная страна,где царствует голод и разруха (чахлые деревья, покосившиеся колокольни, кучи мусора, полуразвалившиеся дома)зато можно вырастить волшебные деревья)))))

Николай Туркин

Действительно остров уже весь покрытый "зеленью" , а в стране нужно ее выращивать ))

Левтеров Василий

Человек превратился в товар и рассматривает свою жизнь как капитал, который следует выгодно вложить. Если он в этом преуспел, то жизнь его имеет смысл, а если нет — он неудачник. Его ценность определяется спросом, а не его человеческими достоинствами.

Николай Туркин

Спрос рождает предложение , на дураков и дикарей )))

Галина Леонова

дураки не знают, что они дураки - им все по кайфу. Лузеры же убеждены, что все делают правильно, прикладывают усилия, стараются, а им везде облом.

Николай Туркин

Прям по Гончарову ))

Александр Таран

Ну как же ! В страну дураков может попасть любой . А вот на острове невезения живут только те , кого мама в понедельник родила . )))

Ятокисо Ятосуко

на острове невезения живут несчастные которых мама в понедельник родила, а в стране дураков-лохи, которые не живут мозгами.

Ятокисо Ятосуко

спасибо

Николай Туркин

С Крещением !

Ятокисо Ятосуко

уже прошло.

Николай Туркин

Значит с прошедшым ))

Наталия

На острове Невезения крокодил не ловится, не растет кокос. А в Стране Дураков золотые сольдо на деревьях растут.

Николай Туркин

Весь покрытый "зеленью" абсолютно весь )))

Nikola- Us

На них разная растительность, на первом Кокосы, на другом денежное Дерево! А жители одинаковые везунчики!

Лариса Осипова

отношением к обстоятельствам-одни что-то постоянно делают, а другие ждут когда само появится,бог подаст

Николай Туркин

Да остров уже покрыт весь "зеленью" , а в Стране Дураков приходиться деревья сажать )))

Владимир Никитенко

Там живут несчастные,люди дикари/На лицо ужасные,добрые внутри......О стране дураков таких сведений нет.

Николай Туркин

Там Базилио с Алисой хулиганят ))

Владимир Никитенко

О них всё понятно-обаятельные падлюки.

Галина Ломацкая

думаю, что в корне разные. на острове могут быть и умные, которым не везёт.а в стране сплошные дураки

First Time

На острове не везения - нет бездельников! А в стране дураков поле чудес, зачем напрягаться

Николай Туркин

Там кругом "зелень" , а тут напрягаться приходится дерево сажать денежное 🤔

First Time

Мой ответ принимаете?

Николай Туркин

Я все ответы привтствую !

First Time

Спасибо

Александр Шунько

Вопросами, или их отсутствием! В первом... НА КОЙ Х... Я ТУДА ЗАЛЕЗ? А во Втором... А ВСЁ ПО....!

Наталья Молотилова

А что - только дуракам не везет? Есть и умные невезучие. Ответ логично вытекает.

Ольга Швецова

Люди там несчастные,добрые внутри...страна дураков...все поголовно счастливые

Елена Воронина

Сначала побываешь в стране дураков, от туда попадаешь на остроа невезения.

Николай Туркин

Поможет и повезет если на воду не дуть )))

Елена Воронина

Я всю жизнь рискую, но что- то не видно большого успеха!

Николай Туркин

Надо не через ручьи переходить , а через океаны )

Елена Воронина

Что его перейти надо до него добраться. В ручье вода прозрачнее.

Николай Туркин

Зато подол не надо задирать ))

Со
Солнышко

На острове ресурсов не хватает, в стране не умеют их грамотно использовать

Владимир Бутаров

На острове Невезения -есть зелень, а в стране Дураков закапывают золотые...

Ко
Константин

на острове невезения можно родиться в страну дураков всегда дорогу ищут

Николай Туркин

Дуракам закон не писан ))

Бегущая По Волнам

остров он и есть остров - вокруг никого.И черт с ним - с невезением этим!

Николай Туркин

Там зелени не меряно ))

Бегущая По Волнам

вот и замечательно

Николай Туркин

Укроп , сельдерей , петрушка )))

Валентина Тина

На острове невезения есть надежда на .то ..что ,может,еще повезет... ))))

Николай Туркин

Там "зелени" немеряно и сажать ничего не надо ))))