Alla Lala

Опрос: Какой из этих вариантов предпочтительнее для вас: 1. Вы обеспеченный мужчина, вы самодостаточны, у вас шикарный дом, приличный бизнес, вы путешествуете по миру и жизнь удалась..жена красавица, полный гараж дорогих тачек и свой частный вертолёт и яхта..Но ваша жена с вами по расчёту. 2. Вы живёте в коммуналке, 5 человек в одной комнатке 15 квадратов, впахиваете по 12 часов за 15 тыщ в месяц грузчиком, в доме вечная нищета, голодные дети и злая жена с жуткой видухой...и только бухло помогает забыться.. НО жена с вами по большой любви.. ИТАК.. ваш выбор - 1 или 2 вариант?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, а низзя што-то среднее? Трёхкомнатная, и небольшой загородный домик, и тоёта королла, и работа непыльная на богатого "дядю"... а?! Но жена штоб красавица, тут на меньшее не пойду, и любила меня штоб без памяти... за скромность, мадам, чисто за скромность. И ваще – выкаблучиваться никогда не надо. Идёт, мадам?!

Alla Lala

нет..нельзя! мужчины ТОЛЬКО ДВА варианта дают.. и мы тем же отвечаем!

Владимир Черемушкин

По расчёту это не значит плохо. Муж обеспечивает достаток, а жена держит себя в красоте и дарит счастье любви. Рождаются красивые, здоровые, гениальные дети.

Alla Lala

правильно! 🤝👍

Виктор Николаев

Я жил в трёхкомнатной квартире. У меня семья 5 человек и ещё две семьи по 4 человека. И пахать приходилось. И жили прекрасно. И прожили 48 лет. Нашла чем пугать?

Виктор Николаев

А я ничего менять не хочу.

Alla Lala

вопрос не о том..что поменять..а что выбрали бы.

Виктор Николаев

Яуже выбрал.

Alla Lala

2 вариент ))

Виктор Николаев

Конечно!!!

Грешник *****

мой выбор моя жена,умница красавица,денег много не бывает,нет такой суммы к которой нельзя добавить сто долларов,но бывает достаточно.

Последний вариант вообще не интересен. Если я купил себе жену, то могу и так же продать, купив еще десяток. Первый.

Валерий Лазарев

с милым и в шалаше рай . особенно если он 4-5 этажный и на берегу океана. только не ледовитого

Alla Lala

в нищете рая не бывает..

Валерий Лазарев

если как у Адама с Евой. у них ничего не было . кроме фиговых листков

Alla Lala

так Вы жизнь по сказкам судите??? видно дети Ваши с помойки жрали..пока Вы им сказки рассказывали 😆

Shahrukh

1 у меня все есть деньги 💰 много хорошо живу я ... Свой бизнес у меня живу удачливый

Alla Lala

заметно ))))

Игорь Ерошенко

Оба варианта отметаю .. , у меня золотая середина , и она меня вполне устраивает ..

Alla Lala

это не ответ..Вопрос : не что у Вас..а что бы Вы выбрали из этого.

Игорь Ерошенко

Мне оба не нравятся ..

Alla Lala

печально ))))

Игорь Ерошенко

Крепись ..

Владимир Бордюков

как всегда. А позвольте спросить, а Вы с другими людьми общаетесь кроме этих?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Владимир Бордюков

А я выберу свою жизнь. Любимая уже 35 лет жена , любимая работа и неплохая зарплата , квартира, дом , дача. Шашлык на природе с друзьями под водочку или самогоночку , вкусненькоооооо. И жизнь хороша и жить хорошо. Главное жить в мире с собой и другими. Не делать подлостей и гадостей другим людям. Окупается сполна.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Александр Данкев

И тот и другой вариант неприемлем, вот почему вы описываете крайности?

Александр Данкев

"а чего не возмущались когда мужчины женщинам ДВА варианта давали..." Ваши слова, я не выдумываю!

Alla Lala

это не про мнение..а про то..что тогда Вы не возмущались..а теперь возмущаетесь..

Александр Данкев

Да откуда вы знаете как я поступал? Весьма самонадеянное заявление!

Alla Lala

я знаю как Вы НЕ поступали..Вы не возмущались..

Александр Данкев

Всё понятно, знал что с женщиной спорить безперспективно, а взывать к разуму тем более!

Правда Матка - Ложь Яички

Не ну так не честно.. бабла у меня нет, но и "семеро" не по лавкам)

Alla Lala

выбирай..2 варианта есть )))

Правда Матка - Ложь Яички

Есть третий)) "Пропустить")

Старый Знакомый

не корректное сравнение..слишком примитивное и категоричное))

Alla Lala

нормальное и чёткое.. Твой вариант второй? ))

Старый Знакомый

истина где то рядом)))

World See

а что выбирать многие у нас живут всю жизнь по второму

Alla Lala

может потому и живут..что мозгов нет выбрать первый вариант?

World See

если у тебя нет поддержки хорошей или человечка во власти то ты так и останешься торговцем пирожками

Alla Lala

если у тебя есть ЛЮБИМАЯ женщина..это уже поддержка. А с любящей дурой только в дерьме и будешь жить.

Одинокая Сволочь

лучше плохо ехать в мерседесе, чем хорошо идти пешком

Alla Lala

👍

Валентина Алтухова

1 человек должен работать и хорошо жить(шик не нужен)

Сергей Кузнецов

Глупый вопрос. Крайности как правильно нереальны.

Alla Lala

ЭТО ВОПРОС СОТЕН МУЖЧИН САЙТА К ЖЕНЩИНАМ..ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДБ ОТВЕЧАТЬ!

Сергей Кузнецов

? мужчин? не знаю,я женился по любви и никогда не задумывался о такой ситуации. Крайности только путают.

Alla Lala

ПО КАКОЙ ЛЮБВИ? )))) По любви на шлюхах не женятся )))

Clan

Вот Вас штырит! А Вы из какой категории замужем?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Clan

И не буду. Мне любопытно, из какой категории Вы?)

Alla Lala

я не мужчина!

Clan

Вот я и интересуюсь - по расчёту, или на 15-ти квадратах?)

Alla Lala

вот и задавайте СВОЙ вопрос..а здесь вопрос для мужчин.

Clan

Что, стыдно признаться? Аль другая какая причина-кручина? Не надо нервничать, соберитесь и напишите.)

Alla Lala

да нет..мне не стадно быть женщиной. А тебе стыдно быть бабой? ))))

Сергей Никифоров

Первый лучше. Второй - вообще семья придурков ...

Alla Lala

точно ))))

Шельма Енот Вот!

ну это же очевидно, что ни кто 2 не напишет... вот

Alla Lala

а что так??😳 Ведь здесь все мужчины выступают, что женщина должна жить в нищете..лишь бы с любимым.. Вот! как раз во 2 варианте..нищая страшная жена его ЛЮБИТ!

Шельма Енот Вот!

да лан! прикалываешься...кто в здравом уме выберет нищету для своих детей?

Alla Lala

они говорят..что все нормальные женщины.. А обеспеченную жизнь только меркантильные суки выбирают ))

Шельма Енот Вот!

мне таких не понять...

Сергей Ханьжин

А,почему 2 крайности?где ж "золотая" середина???

Сергей Ханьжин

А,зачем мне выбирать из тех двух,которые не мои???)))

Alla Lala

ну например..чтобы стать мужчиной )))

Сергей Ханьжин

Это,вообще,провокация!!))))))))))

Alla Lala

ну вы же другого выбора женщинам не даёте..

Сергей Ханьжин

Зря вы так!!!я вполне демократичен.))))))))