Оксана Гаврилюк

какую сумму можно снять с сберкнижки за раз

Се
Сергей

хоть всю сумму разом, но если банк не крупный то лучше сумму (есди она большая) лучше заказать заранее

Светлана Орлова

в москве если счет открыт в одном отделении, а снимаете в другом, то лимит снятия до 1.5 млн. р. в сутки, а если в том же, где открыт счет то все можно снять... предварительно деньги заказывайте... удачи..