Наталья Александрова

Почему за снятие со сберкнижки в сбербанке берется комиссия?

снимаю со своей книжки и со "своего" банка

А есть какое-то на это законное основание?

Irinka Gosteva

Потому что это Сбербанк. Маразм на маразме. Я получал деньги по решению суда, и даже в этом случае за снятие средств взяли комиссию 1%. Какое, вы думаете, они придумали основание для взятие комиссии? Оказывается у них "с этим контрагентом" (федеральная служба судебных приставов) нет договорных отношений! 😄

Дмитрий Клюшников

Да, такое бывает, когда средства пришли из другой кредитной организации и не пролежали месяца.

Александра Карпенко

Если только в чужом отделении (берут как за межбанковский перевод). . снимай в своем, там где открывался вклад. . Если переехали, спроси куда.

Юрий Цыганков

Никакой комиссии не взимается в любом отделении города (Питер) , а с карточки и в любом банкомате Северо-Западного ФО (с книжкой не пробовал).

Ruslan Menshov

По тому это один из самых мерзких и жадных банков в России...

1 2

со своей сберкнижки - комиссия не взимается

Маргарита Таранова

Потому. что Вы когда то согласились с этим! Поставив свою подпись не читая ничего!!! !
Можно конечно пободаться, но хлопотно ...Больше потеряете! ..Закройте старую книжку и откройте новую!! ! Но предварительно запаситесь лупой! 🙂 Или ознакомьтесь с Инет-сайтом Сбера!! ! И его тарифами для физиков: ) Удачи!

Ирина Чижова

Был тут один...