Полина Линькова

как без комиссии снять деньги со сберкнижки в другом регионе?

Александр Зайцев

Spoileroc привел пример не точный, а комиссии 0,1 % в Сбербанке нет вообще. Комиссии не будет - со своего имени на свое по России бесплатно, будет только запрос на перевод. По карте ...надо знать, где она была изначально открыта...

В любом офисе Сбербанка рядом с Вами сделайте запрос суммы вклада (всю или частично) на Ваш счет, который открыт по месту Вашего нахождения - можно на Моментум - скажите оператору - запрос по ф.143 в сумме...перевсти мне на эту карту (карта должна быть выдана там, где Вы сейчас), если карта выдана в другом регионе, то просто откройте сберсчетсчет и дайте его номер.

Инга Кумар

Надо взять дебетовую карту от Сбербанка.
В СбербанкОнлайн можно перести нужную сумму со сберкнижки на дебетовую карту и снять в любом регионе, в ближайшем банкомате. Коммисия будет очень маленькая порядка 0.1%, но точно надо уточнять в банке.

Виктория Войнова

со сберкнижки никак не снять.