Владимир

Можно ли снять деньги в Подмосковье с московской сберкнижки? Сбербанк.

Александр

Можно, без проблем.

На территории Москвы, Московской, Брянской, Калужской, Смоленской, Тверской, Тульской и Рязанской областей все счета (депозиты, сберкнижки) обслуживаются уже год как в едином пространстве - "Зеленая улица"

Евгений Дёмичев

Можно, но не сразу, а через пару дней. Нужно будет делать запрос в другой филиал.

Svetlana Corjan 3Акирова

ты не поверишь но в подмосковье есть углы где нет интернета