Baba.nina Pixto

могу ли я снять деньги со сберкнижки в любом отделении сбербанка?

моя книжка открыта в сбербанке другого города мы переехали и этом городе я не могу снять деньги в отделении сбербанка

Жанна Русских

Откройте счет в вашем городе в сбер. банке. Напишите заявление о переводе денег из прежнего сбер. банка на новый счет. Несколько дней ожидания и деньги переведут.

Денис Питель

Нет, не можешь. При переезде, надо было переводить счета по новому месту жительства.

Владимир Никитин

Не сможете. Вы бы могли открыть в том городе (где была открыта книжка) бесплатную дебетовую карту. И через терминалом в любом городе могли бы перевести деньги с книжки. Но если откроете счет книжки в новом городе - то карта будет видеть только те, в каком городе она сама была открыта. Иначе - запрос перевода на свой счет в новом городе из того, где была открыта книжка. 5-7 дней. Через операционное окно. Комиссий нет.

Александр Федосов

Да, сможете снять. В пределах одного территориального банка Сбербанка без заявления на перевод. Здесь надо смотреть, города разными филиалами обслуживаются или одним. Если города к одному субьекту относятся, то ясное дело, один филиал. Если из разных субъектов, то еще не факт.

Валентина Югай

отправляется запрос, получаете деньги, закрываете счет и открываете сберкнижку в вашем городе. все просто.