Ольга Попова

Можно ли деньги снимать с сберкнижки в СБЕРБАНКЕ В ЛЮБОМ отделении в стране. Или же это предусмотрено только по месту

жительства. Если я уеду в другой регион, то смогу ли снять деньги там???

Владимир

Вы можете снимать деньги с книжки только в рамках своего территориального банка (услуга "Зеленая улица") - пока так, скоро - 2013-2014 год - сможете по всей России.

Пока только Москва и Подмосковье - единая база клиентов Сбербанка.

Vlad Online

В любом отделении СБ не снимешь, только сейчас узнала, всегда думала, что везде можно снять. Лучше карточку завести.

Бахтияр

только переводом по запросу, это довольно долго и за это % берут. Надо иметь карту сбербанка и подключиться к интернет-банку, тогда вы со своего счета сами совершенно бесплатно и мгновенно переведете деньги на карту, а с карты снимете в любом банкомате