Ек
Екатерина

Возможно ли отказаться от услуги Сбербанк-Онлайн? и всё делать со сберкнижкой в отделении

я сомневаюсь в надёжности этого сервиса

Максим Мочейко

А кто вам мешает? Аннулируете универсальный договор банковского обслуживания и все.. .
Да, и главное забудьте адрес www.sbrf.ru и www.sberbank.ru.)

Ка
Кайрат

если подписались то поздно пить боржоми.
логин перестанет работать как только закончится срок действия карты по которой открыли логин

Аннет Максимова

А что вам мешает? Как подключились, так и отключайтесь