Murat Bakiev

Сколько раз в день можно снимать со сберкнижки деньги в одном и том же сбербанке?

Говорят, что такую операцию можно проделать один раз в день. А у вас как?

Алена Жигалкина

Не регламентируется. Но могут заинтересоваться

Константин Лабзин

Это ваши деньги и можно ими распоряжаться как угодно.

В банкомате установлен дневной лимит на снятие денег, но не на количество операций. С книжкой проще - снимайте столько раз, сколько необходимо. Кроме выражения эмоций на лице в виде улыбки кассир Вам ни слова не имеет права сказать.
Для выражения претензий есть "Книга жалоб и предложений", по ней очень чувствительно могут премии лишить.

Евгения Авшалумова

возможно есть лимит общей суммы снятия, по классическим картам сбербанка лимит снятия составляет 150 тыс.

удачи

Алексей Х

а у нас пять раз по пять рублей не снимают - лень