Ма
Мария

подскажите, в сбербанке на счету деньги, а сбербанк этот закрыт на ремонт, я в любом сбербанке могу снять деньги со счета?

Светлана Воронина

Не совсем это так. В Москве - в любом. В некоторых территориальных банка, где действует услуга "Зеленая улица" тоже можно снять в любом офисе. Но, например, по счету в Москве - Вы в Московской области не снимете. Ваш офис, закрытый на ремон, в любом случае куда-то переехал. Узнавайте всю информацию в Контактном центре.

Макс Б.v

канешна

Анна Маркина

Да, конечно же.

Наташа Кириллова

...и уже давно.

Алексей Кузнецов

в любом в пределах города.

Ан
Антон

сбербанк и в Африке сбербанк!

Людмила Людмила

Только в вашем городе. В другом городе уже нельзя снять.