Анна Тихомирова

Могу ли я снять деньги со счета в самом сбербанке если карта новая и еще не в действии а счет остался прежним?

Елена Тарасова

Снять деньги со счета Вы сможете только при одном условии - написании письменного заявления по утрате и блокировке карты. В других случаях Сбербанк деньги со счета не выдает.

Сергей Волченко

как так карта новая не в действии? перевыпуск был? если перевыпуск, то вам бы не выдали её, если она не действовала бы...

Евгений

С документом в банк (или любую его кассу) - и все Вам выдадут.