Ирина Селезнева

Как снять деньги с карты? У меня на карточке Сбербанка маэстро осталось 69рублей как мне их снять?

Катя Манойлина

Через банкомат. А в чем проблема?

Насти Никулина

можно снять через оператора в сбербанке, или доложить наличными до ста рублей а потом снять в банкомате

Кристина Петросян

оплатите свою мобильную связь через банковский терминал

Лёня Быченков

Положь на телефон, не парься. 🙂

Айгуль Яркиева

69 рублей ты положить себе на мобильный счет, например).... прямо с банкомата

Игорь Алиев

в сбербанке у операциониста

Елена Князева

через кассу в отделении.

Самир Гусейнов

Все свои неправильные остатки денег перевожу на мобильную связь через банковский терминал.

Евгения Карпеченко

....бакомат выдаст только 50 руб., а остальное положи на телефон....