Полина Кольвахова(Гапон)

Какая комиссия берется при снятии денег с карты ( маэстро и виза) сбербанка с другого региона?

Ма
Марат

0,75% от суммы по картам Маэстро и Виза Электрон в другом регионе будет всегда. По картам Виза классик и Мастеркарт комиссии по России нет.

Евгений

Комиссия составит 0,75% от суммы, это относится к картам Маэстро и Виза Электрон. Но вообще вам надо уточнять регионы, поскольку тербанки Сбербанка обслуживают несколько регионов. Вполне может быть, что комиссии не будет.