Гаврила Навозный

Сберкнижка, какая сумма накопилось за 20 лет ?

В 1994 году была открыта сберкнижка в сбербанке, был сделан вклад 52 тысячи теми деньгами, какую сумму сейчас я могу снять примерно?

Витя Шаталов

Сходите в сбербанк и узнайте!

В2
Волчара 2010

В 1998 был дефот.
Ну рублей 520 у тебя там плюс минус.

Максим

Обратитесь в Сбербанк, там Вам не только скажут точную сумму, но и выплатят её!

Ольга Назаркина

Надо знать вид вклада, возможность его автоматической пролонгации и его наличие в сегодняшнем предложении банка. На 1000 можно разделить сразу (52 руб. ) и прибавить проценты - не думаю что получится более 200 руб.