Иван Jeanes

мне кажется,что дамы на высоких каблуках подобны курильщикам...за свои деньги себе здоровье уменьшают...не прав?

Ответы
Татьяна Грачёва

Конечно не правы ! Вы обратите внимание как ходит женщина на " шпильках" и как без каблуков ( как сказала секретарша в фильме " Служебный роман " " как сваи вбивает " 😄 А насчет здоровья - полная ерунда .. я всю жизнь на " шпильках" единственная обувь без каблуков - это кроссовки для леса и пикников...

Иван Jeanes

видел немало женщин,красиво идущих без шпилек...

Надежда Крылова

а есть и на шпильках, как на ходулях , аш ржать охота

Иван Jeanes

эти,наверно,в прошлой жизни мужиками были...

Татьяна Грачёва

В этой жизни надо всему учиться .. даже на " шпильках " ходить... а вот как можно идти красиво в говноступах ну никак не понимаю...😄

Та
Татьяна

А вам клячи нравятся: тапки, хвостик и недовольное, страдальческое лицо? Радуйтесь, что есть женщины как актрисы: прямая спина, легкая походка и улыбка! Какая разница какой ценой, мы настроение поднимаем себе и тем, кто нас видит. Стараемся))

Nikas Juozaitis

Именно так. Правда, в отличие от курильщиков они не вредят окружающим. Любую женщину спросите, что важнее, красота или здоровье. Она ответит: "Красота". Другое дело, что лично я особой красоты в высоких каблуках не вижу, но это дело вкуса.

Иван Jeanes

хорошо сказали...просто и понятно...

Я-Ша

Нынешние производители редко заботятся о качестве супинаторов, поэтому всё чаще приходится отказываться от этой красоты... хотя я свободно себя чувствовала на любом каблуке - хорошо подобранном под ступню....

Людмила Евтушенко

Неправильно мыслишь: когда идешь на каблуках сжимаются ягодичные мышцы , подтягивается пресс, от этого не обвисает живот, прямо держишь позвоночник, плечи не сутулятся и груди держатся к верху. ОДНИ ПЛЮСЫ.

Иван Jeanes

видимо время не пришло почувствовать минусы...

Illusion Life

А мне кажется, что под эту гребёнку можно много чего ещё причесать) например вкусное, но вредное)) Жить вообще вредно, помереть можно, рациональный Вы наш))

Алла Беньяминова

Это с возрастом понимать начинаешь,когда суставы болят,и то.с завистью смотришь на молодёжь,эээх,красиво то как,вот бы опять встать на такие каблучки....

Helena Veselova

Своё, заметьте. И за свои. Кто-то штангу три-четыре раза в неделю на грудь тягает часами. Тоже сомнительное здоровье накачивает. И тоже за свои кровные.

Иван Jeanes

все мы грешны...

Владимир Ефимов

Вот видишь, и ты их заметил. А им только это и нужно. А на их здоровье уже ты будешь зарабатывать, когда они воспользуются плодами своей заметности.

Иван Jeanes

никуда не деться,согласен...

Людмил Ка

Когда девушка на каблуках,это же красиво !! Я тоже бегала на них,пока проклятый варикоз не заставил их снять.. теперь я их не одену,а как хочется !!

*** ***

НедалекО . ))) Сегодня видела - женщина ковыляет на тонких-тонких шпильках . Ей жутко неудобно , но идёт . И кому это надо ? Никто и не глядит даже .

Иван Jeanes

cолидарен с Вами...

*** ***

🙂

Лариса К

нет, это же красиво.. но каблук должен разумных размеров, а не таким, как глянешь со стороны а она ели ноги переставляет и думает, что красиво

Галина Золотарева

если бы Вы знали ,на какие мучения мы идем ,чтобы выглядеть изящнее.... Приходишь домой, сбрасываешь эти "кандалы" и ...такое облегчение...

Иван Jeanes

сочувствую...пусть найдутся любящие руки,что отмассируют уставшие ножки...

Галина Золотарева

Да и ему некогда было ,сам уставал.... Теперь мы ходим на низком каблуке, но "поезд"-то ушел......

Иван Jeanes

впереди ещё много хорошего!

Галина Золотарева

Конечно! Теперь только хорошее....🐦🐦🐦☀️

Раиса Кравец

Нет, это совсем другое: быть выше ростом многих начальников (большинство из которых небольшие) это намек еще и на превосходство ума

Иван Jeanes

интересный ответ...

Раиса Кравец

Это истинный ответ

Владимир Тунгусов

Изначально обувь на высоких каблуках носили только женщины лёгкого поведения, это был знак для мужчин пользующихся их услугами.

Винецкая Клара

100%%%(((( такие жертвы😲 ..,а если ещё заметить ,что многие и ходить -то не умеют.😜 .да и ЦЕЛЫЙ день невозможно💃

Людмила Преснецова

Но вы разве не заметили , что теперь редко ходят на высоких каблуках в основном на низких и так ходит почти вся Москва !

Зинаида Чередниченко

Конечно, прав. Вот я сегодня походила на каблуках, а сейчас ноги ноют, но, для красоты чего ни сделаешь!

Иван Jeanes

здоровья Вам и сил!!!

Зинаида Чередниченко

Благодарю!!!!

Светлана Ким

Сейчас я с вами согласна, а 30 лет назад мне бы такие рассуждения показались бы мелким занудством!

Иван Jeanes

благодарю простой и ясный ответ!

Elena Rosior

если у неё рост 1-90 - не советую--- а если маленькая можно- на устойчивом - центр поднять😀