Zлата Vасильева

У нас в Самарском регионе только за один год создано 14 новых предприятий и 10 000 рабочих мест, до этого 20 заводов, высокие зарплаты а как у вас работают местные власти?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

А у нас с 90-х годов закрылось всего два средних предприятия-Завод крупнопанельного домостроения (продукция не актуальна)и Химзавод. Все остальные предприятия работают и расширяются. Строится 5-й калийный комбинат. Недавно пущен Еврохим-крупное строительное предприятие

Ведающий.

А наши власти заковали всю Москву в плитку и тротуарной камень. Ничего интересного. 😏

Zлата Vасильева

И в Тольятти рядом тоже работа и зарплаты

Галина

вы прям меня радуете

Zлата Vасильева

У нас простые уборщицы получают 26 тысяч

Ведающий.

Галь! Бросай свой бизнес. Чеши в Самару))

Галина

Володь , я дома пытаюсь работу найти . Но у нас , к сожалению , не Самара , он не Самара ))))

..
...

Тоже нормально.Хорошие дороги,работа есть для каждого,кто не лентяй и не бестолковый.

..
...

Ставрополье

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

плитку меняют с бордюрами, метро закрывают на ремонт

Zлата Vасильева

Не поняла

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну везде тогда

Вера Гудкова

У нас хорошо работают

Вера Гудкова

Челябинская обл.

Александр Ипатов

назовите хоть тройку

Zлата Vасильева

1. Флотационная фабрика2. Малотоннажная установка сжижения природного газа3. Линия газоперерабатывающего завода4. Завод по производству теплоизоляции5. Первая очередь завода по лесопереработке6. Завод по производству трубопроводных систем7. Мебельная фабрика8. Цех окончательной сборки МС-219. Производство высокооктановых компонентов бензина10. Производство светодиодов11. Завод по производству промышленных газов12. Швейный цех13. Линия автокомпонентов14. Производство автомобильных рамФлотационная фабрика

Александр Ипатов

кто сейчас возглавляет регион убрали товарища из Мордовии

Zлата Vасильева

Сейчас Азаров местный. 🖼

Александр Ипатов

молодец замечательно улицы у вас узкова ты некоторые расширили к ЧМ по футболу дальнейшего процветания вам и вашему региону

X-M@N

Че производят🙄

X-M@N

Воо, эт другое дело. Светодиоды буду те заказывать

X-M@N

А есть сайт завода? Позырить их продукцию?

Zлата Vасильева

Да есть конечно в инете

X-M@N

Ок

Алевтина

Отлично

Zлата Vасильева

Да старается губернатор

Алевтина

Молодец

Z Не Просто Мария Viva

Круто

Z Не Просто Мария Viva

Супер

Z Не Просто Мария Viva

..

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.

Z Не Просто Мария Viva

.