Андрей Кэпюшонов

За что меня казнит Господь? 27.12.1970 г.

Вася Яровый

он этого никогда не делает... думайте что говорите.. он учит.. но не казнит.. казнят люди

Екатерина

Просто он делает Вас мудрей.

Алексей Зайцев

Изменится дело твое, друг твой лукавит перед тобой, человече, не смотри на льстящих тебе: опасно с ними вступать в разговоры.

Евгений Муратов

Вообще-то у Него есть заповедь не убий и бог не палач как его преподносят современные попы из ЗАО РПЦ.

Елизавета Елизарова

За что меня казнит Господь?
Потому что ты козерог, не рыба не мяса.