Алексей.

Был закодирован, Но два друга хакера взломали кодировку.. Хорошие друзья??? 😂😂😂

Ответы
Кл
Клара

люди все больше погружаются в мир виртуальности,друзья становятся хакерами,так как жизнь без интернета уже не существует.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что же за такая кодировка, которую так легко взломать? Это не друзья, а собутыльники. Называйте вещи своими именами

Ка
Картошка-Астроном

было было было ноооо прошлоооо оооооо ооооо (( Спела песенку Идита На@уй или София Ротару если честно не помню

Clan

У меня знакомый самовзломался - хлебнул в жару из бутылки без этикетки. Ничегго, жив.

Юр
Юрил

Очень хороший знакомый ...экстрасенс говорил..Кодировка от дьявола...

Warlock

.. Нормальные друзья.. Я и сам умею ломать.. Мне помощь не требуется..

Любовь

Ой и доведут тебя енти хакеры до цугуньдера😉🤣😂

Любовь

молодец, я халявничаю, сценарий написала сегодня, всё харе работать)

Алексей.

Да я то же посл 2 ходил бездельничал почти, с утра одним подобрал обобрал и так не торопясь до делывал заказы..

Любовь

халявил значит тожа))))

Алексей.

Ну даааааа)))))

Любовь

такая же фигня))))

~Восточная Сказка ~

Да)) в следущий раз всех закодируем 🤣

~Восточная Сказка ~

Раздать 😂

Алексей.

Ну да! Такое добро раздавать!!! )))))😅

~Восточная Сказка ~

Немедленно 🤪😡

Алексей.

Хотите,что бы меня три санитарки и два друга избили?? Ну друзья ещё поймут, а вот с санитарками сложнее будет...))))))))😅

Анатолий

Надеюсь, с кузнецом они не знакомы...

Яду Хари

скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Л..... Кwwww

надавай по тыкве таким друзьям

Николай (77Rus)

🍻 2 раза был кодирован 🍻

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебе только это и было нужно

Алексей.

Где написано про меня??))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Красной линией прошло сквозь твой вопрос;)))

Алексей.

Ни какой красной, синий нет линии)))))))))))))

Мо
Морлок

Потому, что едят палочками.

Ира Прокуда

привет!от кого код ставил?

Ира Прокуда

у меня чак с бим такие же-только я сяду за стол-один на столе сидит и в рот смотрит,другой под столом за ноги грызет

Алексей.

Шалунишки! Это специально один отвлекает, а другой ждёт момент стащить)))))))))

Ира Прокуда

похоже)отвлекающий маневр)

Алексей.

Слаженно действуют!!!!! )))

Ира Прокуда

у них сговор)

Лера

Пусть вернут взад))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃👍🥃

Ал
Александр

не бухай..смысла нет....

Лора Исаева

... ВОТЬ ПАРШИВЦЫ .. !!!)))