Ольга Петрова

Во что вы верите, в эволюцию или сотворение?

Ответы
Дм
Дмитрий

Верны оба варианта. Жизнь создана Высшим разумом, ее развитие идет строго в соответствии с программой эволюции, от простых форм к сложным. Идет развитие сознания, которое в этом пути приобретает все более совершенные тела. Мудрецы внесли идею о боге, Дарвин объяснил как идет путь развития. Все просто.

Психоделический Енотик )

2 в одном , ибо быть на сколько нужно к месту светилу дабы из неорганических оброзалась простые белки а потом и сложные ) по онологии тоже самое что просто ветер в пустыни сам бы собрал боинг ) а потом запустился механизм эволюции )

Виктор Соловьев

Вы верите что атомы сами стали собираться в сложнейшие соединения образуя великое разнообразие..Причем еще и само восстанавливаются?? Тогда человек глупее атома?? это нонсенс..

Ольга Петрова

Из ваших слов я поняла что вы верите в сотворение.Я тоже разделяю ваше мнение.Действительно всё настолько сложно устроено , что не могло произоити само по себе.Человеческий мозг уникальное доказательство существования мудрого Творца

Виктор Соловьев

Вселенная похожа на пчелиные соты..Причем упругая..Нам со школы лгут..

Ольга Петрова

Согласна

Ольга Петрова

Спасибо, хорошего вам дня

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сотворения. Но не могу я принять версию, что наши предки когда то были обезьяны.

Ольга Петрова

Спасибо за ваше мнение.Я тоже не верю в это.

Kорнелия

А были, посмотреть на древних людей у них мозг развивался постепенно, по мере выполнения задач стоявших перед ними) ну они были почти обезьяны

Kорнелия

Я верю в эволюцию, верю что вселенная это и есть бог, развиваясь изучает себя

Галина

меня это не касается ,не интересно .Главное жизнь есть, остальное неважно

Ольга Петрова

Спасибо за ответ.С ваших слов понятно , что вы любите жизнь.Скажите , а хотелось бы вам всегда оставаться молодой и жить вечно

Галина

В природе вечного ничего нет , и я в том числе не вечная .

Ольга Петрова

Я верующий человек и в Библии написано , что это возможно.

Галина

с чем ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ,ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ .

Ольга Петрова

Спасибо , всего вам хорошего

Алла

Думаю инопланетяне привезли и компактно высадили в разных местах Земли.

Алла

Возможно.🤗

Ольга Петрова

В этом меня убеждает то, с какой мудростью всё устроено.

Алла

Чум на севере и хижины на Экваторе?

Ольга Петрова

Нет.То как всё устроено на земле , свидетельствует о мудром Творце.А чум и хижины , это творение человека 😁

Алла

Возможно .У специалистов и то разные мнения

Andrey Chernov

Первый вопрос который действительно интересный. 5 вам! Но ответа нет)

Ольга Петрова

Почему нет ответа

Andrey Chernov

Потому что не знаю ответ

Валерка

В химию. Подул ветер,удачно собрал в кучу нужные ингредиенты,и....😕

А. П.

Ни во что не верю. Теория эволюции доказана и в вере не нуждается.

Ольга Петрова

Я приведу вам простой пример.Обратите внимание на какой - нибудь дом.Ведь вы не видели кто конкретно его строил, но вам не нужно доказывать что это сделал человек.Так и с нашим домом земля , на которой существует всё для комфортного проживания человека, разве она могла появиться сама или из- за какого- то взрыва

Александр Некрасов

Я Вам задам простой вопрос: если Бог создал человека и землю, кто создал Бога?

Ольга Петрова

Выше Бога нет никого

А. П.

Откуда такие данные про бога? Кто и по какой методике вот это всё выявил? И как это проверить? Или уподобиться вам и поверить на слово?

Ольга Петрова

Простите сейчас буду занята , отвечу позднее.Хорошего вам дня

Не Киану Я

Я верю в науку. Не зря же я хорошо учился везде где учился😊

Не Киану Я

Только верующие обезьяны говорят о превращении обезьяны в человека. Видимо хотят превратиться? 😁

Ольга Петрова

Спасибо вам

Света Попова

Ибо всякий дом построен кем-то, Бог же создал всё и вся.

Ольга Петрова

Спасибо Света , мы знакомы с тобой 😁

Со
Софья

Сотворение и эволюция . Одно другому не мешает)

Ольга Петрова

Но ведь это совсем разные веши.Сотворение подразумевает мудрого Творца.А эволюция его отвергает

Со
Софья

Не отвергает) это людские домыслы . Господь создал , дал волю выбора, плодитесь и размножайтесь... Тысячилетия прошли , и эволюция за это время естественный процесс , что не отвергает воли Божьей

Елена Мазырко

В происхождение с участием генов пришельцев)

Михаил Рыжов

Как точно сказано! Лена, ты истину произнесла, даже не понимая, как точно!

Епифания

В эволюцию не верят, она - научный факт

Ольга Петрова

Разве это доказано ?

Епифания

Давно уже доказано, спорят только о механизмах эволюции

Ар
Ариша

Ни в то ни в другое. Доказательств нет.

Ольга Петрова

Спасибо за ответ.А я верю в то, что у всего есть мудрый Творец .Поделитесь пожалуйста , а вы всегда не верили в Бога или что - то заставило вас так думать?

Кр
Кришон

в сотворение перешедшее в эволюцию ..

Ольга Петрова

Не совсем понятно, можно по подробнее , это как?

Кр
Кришон

вначале я должен посадить семя а прорастёт оно само.. как-то так

Людмила Варивоцкая

В СОТВОРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ЭТОГО МИРА!

Александр, Н.новгород

В разумность всей Вселенной! А, Вы?

Ольга Сема

по мне так одно другому не мешает