Катерина Мосягина

Очень прошу поделиться тушкой вашего довакина, - примерно 30 уровень, воин, женщина, желательно владение двумя клинками

Пожалуйста только человеческие расы. Да, и желательно без особого фанатизма в прохождении как главной линейки квестов так и квестов побочных. Ну и не хотелось бы конечно этакую богиню на стероидах.
Заранее благодарю и возношу в вашу честь хвалебные речи.

Алексей Сковпешков

Извини, у меня каджит 49 лвл, лучник-вор. Почти в начале игры 😄
без читов все это сделано