На
Наталья

Реально женщине 30 лет с двумя детьми, при зарплате 20000 брать ипотеку на квартиру примерно 1500000?

Алексей Бученков

Банки вам откажут, т. к. они считают, что 60% у вас уйдет на проживание и содержание. На самом деле аренда квартиры во многих регионах более выгодна, чем ипотека. Минус - нет собственности и некоторая неопределенность, но тогда ищите высокооплачиваемую работу.

Ирина Павлова

Абсолютно нереально

Татьяна Никольская

кто ж ей даст такую ипотеку?

Mashulya Podosinnikova

Реальность такова, что это нереально

Светлана Царькова

если на 25 лет и выплаты до 6 тысяч вполне. выходит 1 и 8. это со всеми процентами.

Капитолина Шакирова

Дать то могут, только на 25 лет, только что будет оставаться от зарплаты на еду, одежду и прочее. Придётся побираться 25 лет.

Евгения Дровняшина

для того, что бы взять ипотеку в полтора миллиона надо иметь зарплату в 40 тыс руб минимум и не иметь иждивенцев

Бахтияр

1,5 миллиона всего под 12% годовых - это 15 тысяч только процентов каждый месяц.

Сергей Евдокимов

Нет. Даже если внести первоначальный платеж 150 тысяч и брать на 25 лет ежемесячный платеж будет 15 тысяч рублей.

А у женщины вся зарплата едва покрывает прожиточный минимум на нее и детей.

Виктория Дайнеко

не думай об этом, сама себя загонишь в долги....