Леди Мила

Президент России Владимир Путин в ходе выступления в Государственной Думе во вторник, 10 марта, допустил, что может принять участие в президентских выборах в случае принятия поправок к Конституции. По его словам, это возможно, если Конституционный суд признает поправку не противоречащей Основному закону. КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ ?😂

Ответы
Crazy Diamond

А какая разница кто президент, если правящая элита не меняется? Когда уже до вас дойдёт, что не президент управляет страной, а правящий класс.

Сварожич

К этому всё и велось. Следующая поправка будет- выбирать царя пожизненно с передачей трона по наследству)))

Леди Мила

👍

Сварожич

🤝🥀🥀🥀

Виктор Николаев

Ирония понятна. Но вот скажи - зачем его менять? Чтобы пришёл кто-то а-ля Ельцин или а-ля Горбачёв???

Леди Мила

лижите им жопу дальше.. Сколько платят за поддержку? На окладе, или за каждую публикацию?

Виктор Николаев

Милочка, зачем хамить? Я же задал простенький вопрос. Покажи мне дерьмо. Что трудно наскрести если его много. Такие крикуны от простых вопросов сразу становятся агрессивными, переходят на личности и начинают плеваться говном. Зачем? Просто ответь и всё.

Леди Мила

Очень много!! Бессмысленно вам это говорить. если не хотите видеть, то и нечего время терять.

Виктор Николаев

Наооборот, хочу увидеть. Я вижу: прекрасные дороги города, грандиозные заводы и спортивные праздники, мосты, которых при Путине построено больше, чем за всё предыдущее время. Я вижу, как выделяют деньги на поездки детей, которых я тренирую. Я могу привести конкретные примеры. А ты приведи мне хоть один, кроме гнусавого вопля -коррупция! Покажи!!!!!!!!

Леди Мила

Много могу!! но вы мне неприятны, вы мерзкий и тупой тип!! И я не хочу вообще с такими общаться.

Просто Александр

Терешкова внесла положение об обнулении сроков президента.....Вот Он и воспрял духом,😏

Леди Мила

Все давно продумано.

Просто Александр

Еще бы.

Юр
Юрил

Старая поговорка ...Сапожник без сапог давно не актуальна

Леди Мила

👍

Василий Тимощук

ннеее я только за Леди Мила голосовать буду... да и то

Леди Мила

Вот спасибо!!!

Василий Тимощук

ага )))

Леди Мила

👍😘🥂

Василий Тимощук

вот зачем ты иску... дождался ))) ууууууууррррррррррраааааааааа)))

Владимир Игнашов

а кто смеет утверждать ......что КС ....откажет ему ???

Леди Мила

никто

Владимир Игнашов

вот именно "!!! все схвачено !!!

Слава Касьянов

Да уж! Как говорится- без комментариев!😉

Леди Мила

👍

Ол
Ольга

А 90-тых не было материнского капитала ...(((

Леди Мила

И что? а в 70 - 80 безо всякого капитала денег хватало.

Ол
Ольга

Уточните КОМУ ХВАТАЛО ?? )))

Леди Мила

Лично мне, у меня двое детей в то время родилось.

Ол
Ольга

А мне -НЕТ ! Мне кажется, Что НИЧЕГО не изменилось !! (((

Андрей

Вы сами слышали, что он такое сказал?

Леди Мила

Да, смотрите вчерашние новости.

Андрей

Обязательно посмотрю

Леди Мила

Выступление Терешковой.. а потом САМ пожаловал, и согласился...

Андрей

Спасибо

Леди Мила

🙋‍♀️

Сергей Евтушенко

Он уже избран. Не сомневайся.

Леди Мила

🤔

Дневной Заяц

Так вот откуда ноги растут..

Дневной Заяц

Да..к сожалению.

Леди Мила

😥

Дневной Заяц

У кардинала много гвардейцев,да и народ далеко не дартаньяны..

Леди Мила

вот, вот

Дневной Заяц

Слишком всё запущено

Валера Жуков

Все продаются и покупаются

Oleg Soro

Привык, сучок лубяной

Леди Мила

👍

Июнька

На пенсию пусть идёт

Леди Мила

ха

Июнька

Бессмертный,ботексно-молодой..

Леди Мила

вот, вот..

Июнька

😆

Ольга

😄😄😄👍

Леди Мила

🙋‍♀️

Галина

другого пока нет

Дмитрий Сергеев

под себя

Александр Крылов

👍😂

Пан Квинто.

Дай Бог.