Axinya Igorevna

Проблемы с оперативкой.

Здрасте, у меня такая проблема: имеются две одинаковых оперативки по 1г каждая, вставляю их в материнку включаю комп, вентиляторы работают но сигнал на монитор не поступает. Вынимаю одну, работает нормально. Меняю местами тоже работает нормально, значит оперативки рабочие. Вставляю в один слот 1г в другой на 512 старую запускается работает нормально. Почему с двумя одинаковыми оперативками комп не хочет работать??

Засунул нормально. Слот рабочий ( я же написал другая оперативка работает нормально) . обе оперативки идентичные, название модель оюъём памяти одинаковый.

Дамир Миникаев

такая же ерунда была, причина моей проблемы - плохо засунул в слот, сильнее надавил и всё

Михаил Фролов

несовместимость, нерабочий слот для оперативки.

!александр !

Планки разные. Проблема совместимости.

Ев
Евгения

вижу оперативки менять пробовали, а слоты?

Бактыгуль Амираева

разная частота шины памяти у обоих планок.

Дмитрий Мартынов

Вставлять нужно не в следующий, а через один слот.

Вася Скотников

Проблема в материнке!