Александр Черевков

проблемы с оперативкой

было на компе 2.5гигов памяти купил ещё одну плату на 2 гига и комп перестал заускаться. но как запускается и послу загрузки виндовс 7 появляется синий экран и какая то фигня

Timur Chik

Синий экран выскакивает при ошибке связанной с ОЗУ. Может быть ваша материнская плата не поддерживает тот режим работы ОЗУ, согласно которому расположены планки памяти.

Василий Ганжа

оперативка поставлена не правильно) у меня тоже самое было) точнее она должна стоять в определённом порядке)

Ic
Ice

биос дефолт

Ра
Раяз

напиши какая мать . характеристику планок. здесь нет экстрасенсов

Оксана

Ваше материнская плата не поддерживает ОЗУ и по этому так появляется этот синий