Евгений Грачев

Огромные проблемы с оперативкой...

Прикупил две оперативки DDR4 512mb.Включаю компьютер, а он перезагружается или показывает экран смерти. Я не знаю в чем проблема, но я думаю что это все из-за видеокарты, так как она у меня содержит 256mb.Пробовал ставить в одну планку, но это не помогает. Люди, пожалуйста помогите.

Че
Чеэто

Скорее всего твои ОЗУ карты не подходят под материнускую плату

Наталья Шатохина

DDR4 512mb? вот это номер
давай мать в студию и ОЗУ что купил

Румия

может частота герц мамка неподдерживает

Жека Миронов

DDR 400 наверно у тебя. без разницы сколько памети у тебя видюха, судя по всему дела в оперативке, либо она косячная, либо вообще тебе не подходит) ) Это при условии что комп вообще работал до замены оперативки

Кошка Рыбка Ирка

привет тебе парень из будующего!!!