Дм
Дмитрий

Извечный вопрос что было раньше: курица или яйцо(куриное, разумеется)- отбрасываем, пусть одновременно появились.
Кто появился раньше - петух или курица? предположим курица.
Но разъясните: с какой обезьяной согрешила эта курица, чтобы получился первый петух??? 🙂

Ответы
Людмила Рыбакова

А зачем курице грешить с кем - то? По вашей версии, курица и яйцо появились одновременно. В том яйце петух и сидел.

Дм
Дмитрий

Оплодотворил кто?

Людмила Рыбакова

Это вы меня спрашиваете? Этот вопрос я хотела задать вам!

Валентина Кунина

Вам как рассказать с самого-самого начала или когда петух ориентацию нарушил?

Дм
Дмитрий

Кто этой курице яйца оплодотворял?