Лана Ю

Вчера был твой Полет, сегодня - мой…Устала здесь , Дышать уж нечем .Душа не может не летать, Коль мир ей тесен…Все требует полета в вечность,Спирали хочет показать…И звезд загадочных мерцаньеИ таинство тех черных дыр…Красоты мирозданья обещает,Чтоб не погас в душе той пыл…Я полетела… Кто еще?...

Ответы
Валера ___

свободна мысль.. желание несет познать вселенную.. увидеть мир с той стороны... но карма не отпустит насовсем... есть тот кто хочет тебя видеть дома...