Пан:tophat:да

Сидит лошадь в баре,ей бармен говорит-ну что,опять наржалась?)))

Ответы
Евгений Стариков

Сижу на зимней рыбалке. Вдруг из лунки высовывается голова лошади: "Закурить есть?"... Я в шоке! Лошадь, не дождавшись ответа, ныряет обратно в лунку. Я смотрю на свою собаку "Шарика" в недоумении, а "Шарик" мне говорит: "Да я сам о...уле!!!"

Зинаида Костусенко

:)Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Дмитрий Пачин

Бармен ей говорит: "Там тебя дворник ищет, про какие-то яблоки хочет потолковать".

Ирина Папко

кто бы ее развеселил?если сидит в баре наверно не от хорошей жизни

Елена Захаренкова

только мы с конем ничего не пьем,потому что мы с конем за рулем.......

Ры
Рыжая

Ха-ха-ха.А Вы что зеленый-не то выпили.Я хоть рыжая-куда ни шло.

Пан:tophat:да

А мне нравится быть зеленым))Зеленый это же не голубой))

Ры
Рыжая

Зеленый это мой любимый цвет.

Пан:tophat:да

Значит я твой любимый));))Это знак))

Ры
Рыжая

Немножко бы потемнее правда.

Пан:tophat:да

Да легко!))Для Вас-хоть русалку на шпагат!)))

Ры
Рыжая

Не трогайте русалку.Я могу полушпагат.Буду продолжать тренировки.

Дмитрий

с вашего аватара.... до сих пор не могу остановиться)))))))))))

Товарищ Товарищасухова

- У тебя нажрешься - все спиртное разбавлено водой((((((((

~ Татьяна ~ *********

А лошадь ему в ответ: Меньше наливать надо..)))))) 😛

~ Татьяна ~ *********

Во млин...Арсений...что,вторая серия началась??? 😄

Малика Тициан

а она овсяное печенье раскидала за это)))

Валентин Осипов

лошадь сидит))? это бармен под кайфом))

Ирина Марченкова

Вот посмотреть бы на эту лошадь.....

Татьяна Сердюк

А лошадь должна что-то ответить????

А. Беркович

а лошадь в ответ, не))) еще поржу))))

Танюшка

НЕТ!!!!!!!! ПОРЖАТЬ ПРИШЛА.................

Инна Доронина

Это ж сколько надо было выпить?!

Горя Кукин

мир вам)))лошади-----не пейте!)))

Анастасия Соколовская

а она отвечает не о5 а снова)

Татьяна Ивченкова

Овёс наверное не завезли )))