Екатерина Кирюшина

Правосудие в России: "Перед законом все равны, или есть равнее?"

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.
http://zelenysvet.ru

Сергей Однорогий

У нас в стране всегда так: идея и посылы хорошие, исполнение - дрянное. Правда, меня судьба связала с судом первый раз в жизни, и пока впечатление от неплохое.

Антон Орлов

Есть ровнее, а у кого толше кошелек вообще к ровным не относятся, судей мочить надо, и половину исполнительной власти перебить.

* Л Ё Л Ь К А *

Этот принцип провозглашается в любой стране, в которой есть демократия. Все остальное это проблема некачественных властей

Юрий Ванеев

Пред ден. знаком - увсе равны, а закон как дышло - куда повернул... Ну дальше сами знаете Не мне Вам пояснять!!!

Андрей Акимов

прав тот у кого больше прав. а прав больше у кого карманы шире и вообще кто в доме хозяин тот и бал рисует

Татьяна Титова

Ответ будет неоднозначный, судя по тому из каких социальных слоев общества Вам будут отвечать

Olga Schulkowski

со временем убеждаешься,что нет равных пред законом...а может наоборот,нет закона для равных...

Александр Познер

в России закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Поворачивает тот, у кого кошелек толще.

Наталья Ермилова

Перед законом может и равны. Вот только закон у нас "...куда повернул, туда и вышло".

Светлана Новикова

есть равнее... мы же живем в России,а здесь правит не правосудие , а финансы...

Ек
Екатерина

В России,как в Индии:тоже есть неприкасаемые,только с точностью наоборот...

Нина Руденко

наступает век ювенальной юстиции, там вообще надо забыть о законах

Владимир Григорьев

как в романе Оруэлла "Скотный двор": все равны, но свиньи равнее

Ведьмоч Ка

Больная тема. Беда в России с работой законов и правосудия...

Павел Сергеев

конечно ровнее свой(пусть небольшой)закон-справедливость

Ан
Анна

равнее есть определенно , вот перед богом все равны точно

Михаил Шлыков

чем выше чин , тем меньше законов можно несоблюдать.......

Вячеслав Грицай

все люди должны быть равны ,но не все этому подчиняются