Джахонгир Юлдашев

Если в первые 5 секунд успел прогазовать, то будет работать без проблем и бензин не ест.

Ninel Mnemonikkk

Всё правильно. У вас свечи покрыты нагаром. В момент запуска требуется обогащённая топливная смесь. Но если ваши свечи, покрытые нагаром, намокнут, то они не будут давать искру. Поэтому просто очистите или замените свечи.

Сергей Ализгаров

Машина без названия...