Наташа Никифорова

Не работают стрелки температуры и бензина

сделал подсветку приборки, ставлю эти 2 стрелки на место, в каком положении поставлю в таком и остаются

высокая панель ваз 2109

Юлия

Дурная голова ногам спокою не дает.... В данном случае рукам.

Дарья

оси стрелок повредил при сёме менять панель, ремонт дороже самой панели, на вазовской панели стрелки снять неповредив оси это почти невозможно, только профи с большим опытом погут сделать, но цена переборки панели того не стоит, поэтому они не беруться ковырять вазовские щитки, проще купить уже готовый тюнинговы щиток

Антон Шадрин

какой щиток приборов?
хотя-бы год выпуска и сзади есть цифры марка щитка

Роман Филиппов

Ну так сломал, в чём вопрос то? теперь меняй!

Константин Курышев

по любому 9-ка или их родня

Ирина Свирина

Меняй полностью датчики топлива и температуры но будет геморой при их установке чтобы правильно показывали.