Роман Обрамович

Кто-кто приедет в ночь на 31 , на ёлку на белом длинном Гелендвагене .. 😏Кто-кто выйдет из машины , ступив подошвой о холодный асфальт сверкнув чёрными лакированными туфлями .. 😏Кто-кто это в красной шубке и весь в шкуре от песца .. 😏Кто-кто , выведет вслед за собой Звезду Ночи в одной шубке и ботфортах до колен .. 😏с дуэтом Элвиса Пресли .. 😃правильно Дед Мороз .. 😎))

Ответы
Анна

а кто то будет в штопаных носках перед телевизором.......мечтать.................с храпом в новогоднюю ночь.

Роман Обрамович

Самые отчаянные .. )))

Анна

Самые самые.

Gey...sha

А ктото никуда не выйдет)))

Роман Обрамович

Вот как так ?))

Gey...sha

А у вас как?)

Роман Обрамович

Немного Дедушке даже завидую по описанию , но должно быть не хуже него .. )))

Gey...sha

Что вам мешает его переплюнуть и выйти со своим оркестром? (

Роман Обрамович

Элвис Пресли , его не переклюнуть .. ))

Gey...sha

Всегда ксть шанс.... Попытаться мона))