Виктор Швец

Как похудеть не ограничивая себя в еде и лежа на диване

Марина Соленова

Зашить рот и наставить вокруг еды.

Марина Марина

люди задают вопросы, хотя сами прекрасно знают ответ... Это из серии :"что бы такое делать, чтоб ничего не делать".

Мринок

Лежите на диване и ешьте ТОЛЬКО белокачанную капусту и пейте ТОЛЬКО воду.

Слава Горбачев

Никак. А хотя нет.. . купи себе вибропояс американского производства за 5000тыс $ и может быть поможет.

*** Тимур ***

только в обратную сторону

Екатерина Шестак

пейте больше воды из расчета 30мл на 1кг веса. И касторочки по ложечке после еды через часик )))

Гульнура

никак.

Тата

Затащить на диван массовика с хорошим ЗАТЕЙНИКОМ. Тогда можно и лёжа похудеть!!!! Желаю удачи!!!!

Эльмира Якубова

Убрать из питания только мясо! Остальное можно все!!! И похудеешь и почистишься!

Маргарита Кочерышкина

отрезать что мешает

Елена Малышева

Ксеникал попробуйте. Практически никакого ограничения в еде, разве что сократить потребление жирного. Но это скорее для собственного удобства, а не для похудения. Есть у него такой не очень приятный момент - когда съешь много жирного - жир вытекает через задний проход. Ну а кроме этого никаких побочек нет. В среднем за неделю уходит порядка 3-4 кило.

Игорь Игорь

кушать овощи и фрукты, а пить воду