Катя Тимофеева

А можно похудеть только при помощи занятий фитнесом, не ограничивая тебя в еде ?

Зоя Крупина

можно не ограничивать себя в еде, но это должна быть правильная еда. да и все зависит от начальных ваших параметров. но 100% про булки и торты нужно забыть.

Petr Podsvirov

Можно. Если расходовать больше, чем съедаешь.

Юлия Юлия

нет изменится сама форма туловища а кг с жира воды перейдут в массу мышц

Петр Носов

тогда Вы просто укрепите или нарастите чуток мышцы.. . а жировая прослойка начнет уходить только тогда, когда ограничите углеводы..

Лена Пур

если лопать по три торта в день - то никакой фитнес не поможет

Леонид Сытник

Для этого необходимо калорий больше тратить, чем съедать. А если съедать будешь много, то и тратить придется много. Следовательно, паши, как негр, по 7 часов в день, похудеешь.

Людмила Бароненкова

возможно. но смысл?
ешь, занимаешься... занимаешься, ешь.... лучше перейти на здоровое питание

Павел

Можно конечно, главное регулярно заниматься и питаться в меру.

Анютка Котлярова

У меня не получается, крутила тяжеленный обруч и кушала как всегда. Встаю на весы - о, боже.... пришлось устанавливать диету, причем первые 2 недели- жесткую. Попробуйте ваш вариант, у вас, возможно, получится.. Организм у каждого человека разный. Удачи!

Princessochk

Да, но ещё лучше делать разные упражнения.

Um
Umeedy

нет, нужно отказаться хотябы от мучного, жареного