Gugu Taras

кто ходил на групповые занятия фитнесом .поделитесь впечатлением .

Анна

Скажем так, личный тренер, конечно, вас поимеет намного сильнее, а на групповых инструктор не всегда даже станет лично вам показывать, как правильно выполнять упражнения. Другое дело, что аэробикой легче и веселее заниматься в группе, а некоторые силовые тренировки (типа Боди Памп) преодолеть в одиночку вообще невозможно.

Екатерина Широкова

вопрос ни о чём- у групповых занятий несколько совершенно разных направлений. что конкретно вас интересует?

Святослав Коротков

Я хожу 10 лет! классно! И общение, и мотивация.

ОК
Ольга Крюкова

ходила, супер, лучше всяких тренажеров, тонус, настроение и коррекция фигуры, я ходила 2,3 р /нед. за мес 5 кг, ну и есть в меру, по 6 не есть, эффект от фитнеса на лицо, а так эмоций масса

Оличка

Женщинам лучше ходить на групповые занятия.