Виталий И Эльвира Кравчун

сколько тратится калорий при интенсивном занятии фитнесом? в час.

Мансур Султонов

Смотря, чем вы конкретно занимаетесь. Лично я решил недавно заняться спортом и попробовать спортивную диету. Вроде бы получается, чувствую себя хорошо. Не замарачивайтесь в калориях, просто занимайтесь фитнесом с удовольствием и не нужно считать сколько калорий идет при каком упражнении.. . Просто старайтесь всегда делать те же нагрузки и только когда почувствуете улучшение в организме, увеличивайте их, но не уменьшайте ни в коем случае. Разве что можете сделать себе выходной раз в неделю и просто отдохните.

Владислав Владислав

все зависит от обмена веществ, ЧЕ вы эти калории считаете. ??занимайтесь да и все