Гу
Гузель

Фитнес. . Как подкачать внутреннее бедро, или похудеть?

Леонид

Не совсем понятно, в чем именно Ваша проблема, если поясните, скорее всего я смогу Вам помочь.
Упражнения рекомендованные выше совершенно правильные, все зависит от подготовленности и конституции : одной моей ученице достаточно было несколько дней сжимать ногами мяч, а как правило требуется потрудится на тренажере на сведение

Алёна Колесникова

Внутренняя часть бедра прорабатывается сведением ног в тренажере. Выпады со штангой, с гантелями

Nastyonka Danilova

можно и дома, без фитнеса.
мячик зажимаешь между коленями и сживаешь и разжимаешь ноги, но так что бы мяч не упал

Ahmed Ahmed

Похудеть? Как-то вот так: http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13