Евгений Сероглазый

Возможно ли очень хорошо похудеть в бедрах занимаясь фитнесом

Именно убрать объем, но не набрать много мышечной массы. (изначально бедра довольно широкие, 62 см в обхвате при росте 168). Так же правильное питание (до 1200кк)

Annet

Зависит от строения тела и кол-ва жировой ткани.. . 62 - это объём одного бедра?

Елена Климова

с камен электра

Татьяна Брызгунова

Совмещать кардио и силовые) Конечно, возможно)

Нинуля Нина

я прыгала на скакалке помогло, сейчас перешла на йогу, результат тоже хороший

Виталий Галкин

Конечно. Но вам нужен инструктор, или хотя бы какой- нибудь справочник рекомендованных упражнений. Так результат будет быстрее.

Николай Васев

конееечно же) но бедра самое проблемное место у женщин, поэтому нужно терпение, быстро они "не растают", примерно заниматься усердно надо около 1-1.5 месяца